Vorstand

Obmann

 

Stefan Hackl

stefan@rv-putzleinsdorf.com

 

Im Vorstand seit 14.12.1991

Obmann Stv.

 

Robert Wögerbauer

 

Im Vorstand seit 07.12.2003

Schriftführerin

 

Nicole Kehrer

nicole@rv-putzleinsdorf.com

 

 

Im Vorstand seit 22.12.2001

Schriftführerin Stv.

 

Christine Brunner

 

Im Vorstand seit 07.12.2013

 

Kassier

 

Sigi Fierlinger

 

Im Vorstand seit 05.12.2011

 

Subkassier

 

Dominik Pühringer

 

Im Vorstand seit 05.12.2009

 

Sportlicher Leiter

 

Thomas Galas

 

 

Im Vorstand seit 26.03.1994

Sportlicher Leiter Stv.

 

Georg Schaubmaier

 

 

Im Vorstand seit 07.12.2013

 

 

 

Sportlicher Leiter Stv.

 

Johann Mauracher

 

Im Vorstand seit  16.12.1989

Beirat

 

Walter Aiglsberger

 

Im Vorstand seit 20.12.1987

 

 

 

Beirat

 

Franz Pühringer

 

Im Vorstand seit 07.12.2003

Beirat

 

Jakob Hackl

 

Im Vorstand seit 05.12.2015

Beirat

 

Patrick Löscher

 

Im Vorstand seit 05.12.2015

Beirat

 

Martin Steininger

 

Im Vorstand seit 05.12.2015

Jugendreferentin

 

Romana Pühringer

 

Im Vorstand seit 05.12.2015

 

Jugendreferentin

 

Johanna Kehrer

 

Im Vorstand seit 05.12.2015

Sponsoren