Obmänner/frau seit 1980

Alois Meisinger:               01.07.1980 -- 10.12.1983

Josef Wögerbauer:      1 0.12.1983 -- 14.12.1991

Johann Hackl:                  14.12.1991 -- 26.03.1994               

Elisabeth Leitner:            26.03.1994 -- 17.12.1995

Stefan Hackl:                   17.12.1995 --

Sponsoren